Регионы
Этапы программы
Новости
Партнеры
Команда
Мультимедиа
О нас
Соревнования
О нас
Этапы программы
Города
Цифры
Новости
Галерея
Партнеры
Контакты
Список курсов
Норильск
Интенсивы
Ежедневные занятия
В городских лагерях (летом)
Расписание
Базовая робототехника
1 раз в неделю
Местные преподавателями под руководством экспертов из МАСОР
Расписание
Соревновательная робототехника
1 раз в неделю
Сертифицированные преподаватели
и международные эксперты
Расписание
Заполярный
Интенсивы
Ежедневные занятия
В городских лагерях (летом)
Расписание
Базовая робототехника
1 раз в неделю
Местные преподавателями под руководством экспертов из МАСОР
Расписание
Соревновательная робототехника
1 раз в неделю
Сертифицированные преподаватели
и международные эксперты
Расписание
Мончегорск
Интенсивы
Ежедневные занятия
В городских лагерях (летом)
Расписание
Базовая робототехника
1 раз в неделю
Местные преподавателями под руководством экспертов из МАСОР
Расписание
Соревновательная робототехника
1 раз в неделю
Сертифицированные преподаватели
и международные эксперты
Расписание
Никель
Интенсивы
Ежедневные занятия
В городских лагерях (летом)
Расписание
Базовая робототехника
1 раз в неделю
Местные преподавателями под руководством экспертов из МАСОР
Расписание
Соревновательная робототехника
1 раз в неделю
Сертифицированные преподаватели
и международные эксперты
Расписание
Дудинка
Интенсивы
Ежедневные занятия
В городских лагерях (летом)
Расписание
Базовая робототехника
1 раз в неделю
Местные преподавателями под руководством экспертов из МАСОР
Расписание
Соревновательная робототехника
1 раз в неделю
Сертифицированные преподаватели
и международные эксперты
Расписание
Чита
Интенсивы
Ежедневные занятия
В городских лагерях (летом)
Расписание
Базовая робототехника
1 раз в неделю
Местные преподавателями под руководством экспертов из МАСОР
Расписание
Соревновательная робототехника
1 раз в неделю
Сертифицированные преподаватели
и международные эксперты
Расписание
СОРЕВНОВАНИЯ
СПИСОК КУРСОВ
ПАРАМЕТРЫ ОТБОРА
КАЛЕНДАРЬ
Facebook
VK
Instagram